Меню
«СМИС Эксперт» обеспечит интеграцию в ERP систему показателей оборудования «Группы ПОЛИПЛАСТИК»
21.05.2021

Крупнейший в России и СНГ производитель полимерных трубопроводных систем «Группа ПОЛИПЛАСТИК» обратилась в компанию «СМИС Эксперт» с задачей по интеграции показаний гравиметрического оборудования в единую систему управленческого контроля (корпоративную ERP систему).

Для реализации поставленной задачи был выбран модульный OPC сервер Xpert, с помощью которого будет обеспечено предоставление на центральный сервер актуальных данных мониторинга производственных показателей с гравиметрических дозаторов и других весоизмерительных систем, а также различные форматы отчетов для управленческих подразделений предприятия.

В процессе работы производится доработка программного продукта под требования заказчика к нормализации данных и их записи в СУБД. Эта дополнительная задача была успешно решена.

Представителем заказчика отмечается удобство использования OPC сервера Xpert, а также оперативность и качество в работе команды «СМИС Эксперт» над проектом.  

По завершении проекта интеграции данных «Группа ПОЛИПЛАСТИК» планирует расширить сотрудничество с компанией «СМИС Эксперт» для создания единого комплекса мониторинга всей производственной структуры предприятия.


Наверх